rispost Shiny Menu Icons 2011.2

7 апреля , 2011

Shiny Menu Icons 2011.2
Создание удобного и интуитивно понятного пользовательского интерфейса требует твердых знаний об основах юзабилити и доступности высококачественных графических материалов и клипартов. Если вы разработчик или дизайнер пользовательского интерфейса в вашей компании, которая выпускает несколько приложений или веб-сайтов в месяц, вы определенно можете использовать стоковые наборы иконок, чтобы сэкономить время и сохранить тот же уровень качества на протяжении многих проектов. Если вы ищете новую коллекцию значков для интерфейса, который будет охватывать большинство ваших типичных потребностей, набор Shiny Menu Icons будет идеальным кандидатом на эту вакансию.
Огромная коллекция высококачественных иконок для меню создана профессиональными художниками. Круг вопросов, охватываемых коллекцией чрезвычайно широк: операции с файлами, просмотр дисков, редактирование документов и обработка данных, управление, редактирование изображений, электронная почта, печать, управление пользователями, социальные сети, базы данных и таблицы, часы и управление временем, видео, мультимедиа, графики и диаграммы, компьютерная техника, транспорт, недвижимость, предметы, снабжение, программирование, безопасность и многое другое! Коллекция состоит из 1014 уникальных иконок и 16224 вариаций в 4 популярных графических форматах (PNG, GIF, BMP, ICO) и размерах (48x48, 32x32, 24x24, 20x20, 16x16). Разнообразие форматов и размеров позволяет использовать иконки почти во всех возможных приложениях или веб-сервисах без преобразования и регулировки размера. Каждая иконка имеет прозрачный фон для быстрого и легкого редактирования и безупречной быстрой накладки. Если вы работаете с динамическими меню, вы по достоинству оцените тот факт, что каждый значок в коллекции поставляется в трех различных состояниях: нормальном, подсвеченном и неактивном. Этот набор будет бесценным активом для дизайнера, веб-дизайнер, дизайнера баннеров, разработчика и программиста.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: