rispost Perfect Website Icons 2010.3

13 сентября , 2010

Perfect Website Icons 2010.3
Perfect Website Icons это коллекция готовых иконок для использования в коммерческих и бесплатных продуктах, включая приложения, веб-сайты, блоги и презентации.
Иконки для Web-дизайна тщательно созданы пиксель за пикселем руками дизайнера. Они сияют яркой палитрой цветов, гладкими и четко очерченными краями. Набор иконок Perfect Website Icons поможет разработчику сделать действительно профессиональные интерфейсы. Чтобы улучшить ваш проект, не нужно нанимать дизайнера или тратить дни и даже недели на отрисовку иконок самостоятельно.
Иконки из Perfect Website Icons поставляются в различных форматах и размерах, включая ICO, PNG, GIF, BMP и размеры 16x16, 20x20, 24x24, 32x32 и 48x48. Иконки доступны в 256 цветных и True Color вариантах.


Ваши веб-продукты и программное обеспечение будут выглядеть более современными и привлекательными с иконками Perfect Website Icons. Эта библиотека значков включает в себя следующие символы: глобус, навигатор, веб-дизайн, RSS, SEO, указатель, пользователь, пользователи, группа пользователей, социальные сети, онлайн контакты, визуальный контакт, вход, инкогнито, Интернет, контакт и другие.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: