rispost ZWCAD 2011 2011.10.30

16 декабря , 2011

ZWCAD 2011 2011.10.30
Система автоматизированного проектирования (САПР) ZWCAD™ это популярный во всем мире, доступный, качественный аналог AutoCAD®: программа открывает и сохраняет файлы Open DWG (DWG формат версий от 2.5 до 2010 включительно), имеет интерфейс в стиле САПР AutoCAD®, поддерживает команды и настройки среды (меню, шрифтов, штриховок, типов линий, сценариев и символов), перенесенные из других программ автоматизированного проектирования.
Программное обеспечение САПР ZWCAD™ предназначено для архитекторов, конструкторов, инженеров и прочих специалистов, использующих автоматизированное проектирование с помощью CAD/CAM программ.
ZWCAD™ меет полный набор инструментов для двух- и трехмерного проектирования, а также поддерживает возможность работы c OLE-объектами, в частности позволяет редактировать объекты, созданные в пакете Microsoft Office®, непосредственно в приложениях Microsoft®. Кроме того, ZWCAD™ позволяет создавать и редактировать созданные ранее Таблицы, внося изменения непосредственно в чертежи DWG, а также осуществлять обмен данными между ними и файлами Microsoft Exсel®, чего не могут сделать никакие другие аналоги Автокад.
Параметрическое проектирование, возможность сохранения файлов DWG в распространенные растровые и векторные форматы данных, поддержка современных сред программирования (LISP, VBA, SDS, ZRX - аналог ARX), возможность распознавания и редактирования PROXY объектов - все это позволяет утверждать, что САПР программа ZWCAD™ то отличная замена AutoCAD®.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: