rispost GStarCAD 2009 Standard 090423

15 мая , 2009

GStarCAD 2009 Standard 090423
GStarCAD - это программа для создания чертежей в формате DWG/DXF, ставшем общепринятым стандартом. Она является не только достойной заменой AutoCAD®, но и по соотношению цена/качество отличной альтернативой распространенным российским и зарубежным «аналогам автокад» и САПР, таким как Bricscad, Btocad, Nanocad, progeCAD, ZWCAD, Infrasoftcad.
Благодаря применению в GStarCAD современных технологий производства систем проектирования, основанных на новейших разработках Open Design Alliance и ITC (консорциум Intellicad ), САПР GStarCAD обеспечивает практически полную совместимость со всеми существующими САПР-системами и cad программами, использующими формат векторной графики DWG (OpenDWG или RealDWG).
Файлы, подготовленные в этих форматах, не только открываются и редактируются в GStarCAD, измененные в GStarCAD файлы Вы можете отправлять вашим партнерам, не беспокоясь о потере информации.


Сегодня многие проектные организации интересует программа, способная стать заменой, альтернативой или аналогом AutoCAD®, при этом они не хотят переплачивать за лицензионный AutoCAD® и обучение, либо переобучение сотрудников.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: