rispost R-Undelete 4.0.127531

26 декабря , 2008

R-Undelete 4.0.127531
Экономичное и результативное решение для восстановления файлов, удаленных на файловых системах NTFS и FAT. В ней используется та же уникальная технология сканирования, что и в более профессиональной программе R-Studio. При помощи R-Undelete можно восстановить удаленные файлы на любом доступном операционной системе (ОС) логическом диске. Однако, R-Undelete не позволяет восстанавливать удаленные файлы на поврежденных или удаленных томах или в случае, когда жесткий диск был форматирован.
Программа имеет простой и удобный интерфейс пользователя, а также дополнительный алгоритм восстановления файлов, увеличивающий диапазон восстанавливаемых файлов и качество восстановления. Для удобства пользователя R-Undelete может быть вызван прямо из контекстного меню диска или папки.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: