rispost Print Censor Enterprise 5.30.191

20 февраля , 2012


Каждый раз, когда ваш работник печатает документ, это стоит вам примерно от 1 до 5 центов в зависимости от формата бумаги, типа принтера, количества используемых цветов и т.д. Печать фотографического качества может стоить в несколько раз больше. Даже если вы управляете небольшой группой (не более 50-ти человек) и каждый работник печатает только несколько копий личной корреспонденции или других документов, непосредственно не связанных с вашим биснесом, общая стоимоть таких документов составляет сотни, а иногда и тысячи долларов в год! Ваш бизнес может позволить это?
Теперь вы можете предотвратить ненужные расходы, установив Print Censor Enterprise. Вы сможете получить полную информацию о каждом напечатанном документе: имя пользователя, название компьютера, заголовок документа, дату и время печати, число страниц и копий, размер задания и другие данные.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: