rispost Мультибар 1.1.1.1

5 декабря , 2011


Мультибар - бесплатная программа для ОС Windows. Включает в себя сам гаджет, гаджет погоды,гаджет WebMoney, список часто открываемых папок с возможностью добавления в избранное, последние открытые видео в VLC,быстрый поиск файлов, поиск по интернету (Google, YOUTUBE). Возможность смены скинов, добавление плагинов. И многое другое.
Мультибар – это воплощение интересной идеи, грамотной реализации и большого времени, затраченного на разработку. Так что же это всё таки? Визуально – это панель с красивым интерфейсом, размещенная на рабочем столе, которая скрывается, когда она не требуется. А функционально - это программа, которая дает большие возможности: навести порядок, систематизировать файлы и папки, упорядочить нужные Вам программы.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: