rispost Carambis Registry Cleaner 1.0.0.1141

1 июня , 2011

Carambis Registry Cleaner 1.0.0.1141
Carambis Registry Cleaner – простая и эффективная программа для очистки реестра Windows от ошибок, а так же ненужных и устаревших записей реестра. Накопленные со временем ошибки увеличивают размер реестра, снижают быстродействие компьютера, уменьшая его надежность и стабильность. Carambis Registry Cleaner оптимизирует реестр операционной системы и значительно повышает скорость работы компьютера и всех установленных на нем приложений и игр. Дефрагментация реестра при помощи Carambis Registry Cleaner стуктурирует данные и делает компьютер таким как если бы вы купили его вчера.
К преимуществам Carambis Registry Cleaner относится:
Надежный алгоритм поиска и удаления ошибок реестра, устаревших элементов автозагрузки, ассоциаций файлов и многого другого.
Дефрагментация системного реестра Windows.
Быстрая оптимизация системы и ускорение работы компьютера с помощью двух кликов мыши.

Встроенный планировщик, осуществляющий проверку Windows по расписанию.
Повышение надежности и стабильности операционной системы .
Освобождение дополнительного пространства на жестком диске компьютера.
Поддержка нескольких десятков языков. От Английского до Хинди.
Продуманный и красивый интерфейс, понятный даже начинающим пользователям.

Установка Carambis Registry Cleaner рекомендуется всем пользователям, кто хочет получить в свое распоряжение легкий и надежный инструмент поддержания операционной системы в рабочем состоянии и обеспечения максимальной производительности без лишних затрат.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: