rispost BAK Icon Manager 1.0.0.1

29 марта , 2011

BAK Icon Manager 1.0.0.1
Программа BAK Icon Manager позволяет заменять изображения системных иконок. Есть возможность заменять иконки для различных файловых форматов и системных папок. Для удобного использования программы можно сохранять иконки в наборы. Благодаря этому можно двумя щелчками мыши поменять все доступные иконки системы.
Программа работает только с файлами иконок ".ico". Если у вас есть изображение другого формата, вам следует сначала преобразовать его в формат ".ico" с помощью любой сторонней программы, а затем использовать его в качестве новой иконки для заменяемого системного элемента. Подразумевается что у пользователя уже есть файлы иконок на компьютере которые он хотел бы использовать в BAK Icon Manager. Для одиночной замены иконки в демо-версии программы - это необходимо. Платная версия уже включает в себя несколько готовых наборов иконок, которые можно установить на систему.
Это легкий и быстрый способ улучшить и сделать оригинальным внешний вид системы.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: