rispost i-Sound WMA MP3 Recorder Professional 6.9.7.0

9 февраля , 2012


i-Sound WMA MP3 Recorder превратит ваш компьютер в студию звукозаписи. Он позволяет захватывать звук с любого доступного входа в MP3 или WMA файлы с легкостью! Сжатие звука производится на лету - это позволяет экономить дисковое пространство. Интерфейс программы прост и понятен для начинающих, что позволяет обеспечить высокое качество звука с первой попытки.
Используя i-Sound WMA MP3 Recorder вы сможете записать свой голос с микрофона, сохранить MIDI композиции с MP3 формате, записать потоковое вещание он-лайн радиостанций и звуки из других программ и игр.
Встроенный планировщик является очень важной функцией. Вы можете задать до ста различных событий по которым будет начинаться запись. События могут повторяться однократно, ежедневно, еженедельно или только в заданный день. Гду бы вы не находились, i-Sound запишет вашу любимую передачу.


Встроенные цифровые фильтры позволяют уменьшить фоновый шум во время записи. Фильтры позволяют убрать шипение на высоких частотах и гул от бытовой сети.

Глосовая активация записи может быть использована для записи радиоэфира или телефонных переговоров. Рекордер будет вести запись только при наличии звукового сигнала и останавливаться при его пропадании. Таким образом, при записи музыкальных передач каждая отдельная композиция будет сохранена в отдельном файле. Имя файла будет сгенерировано автоматически из текущего времени.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: