rispost WebSite Auditor Enterprise 1.11.4

24 апреля , 2010

WebSite Auditor Enterprise 1.11.4
Мощная программа, предназначенная для оптимизации веб-страниц и написания оптимизированного контента. Эта программа идеально подходит как новичкам (благодаря доступным пошаговым инструкциям по оптимизации контента), так и специалистам по оптимизации сайтов (благодаря гибким отчётам и возможности передать их клентам).
В течение нескольких секунд WebSite Auditor собирает информацию о стратегиях десяти наиболее успешных конкурентов в заданном поисковике, затем создаёт и позволяет реализовать собственную стратегию, эффективную для выбранной ниши.
WebSite Auditor предоставляет информацию по таким параметрам, как плотность и видимость ключевых слов в любом элементе HTML-документа: названии страницы, мета-тэгах, h1-h6 заголовках, alt-атрибутах рисунков и т.д.


Отчёты можно сохранить в форматах HTML и Adobe PDF чтобы распечатать, также можно отправлять отчёты на имейл прямо из программы и заливать их на сайт по FTP.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: