rispost Venta4Net 2.5.100.323

28 июля , 2010

Venta4Net 2.5.100.323
Программа Venta4Net - это сетевая версия хорошо известной программы VentaFax. Она позволяет передавать факсимильные и голосовые сообщения с любого компьютера локальной (или глобальной) сети, на котором установлена клиентская часть программы. Отправку подготовленных клиентами сообщений осуществляет сервер - один из компьютеров, на котором установлена серверная часть программы Venta4Net. Он должен быть оснащен модемом (или несколькими модемами), подключенным к телефонной линии (линиям).
Сервер может выполнять роль автоответчика, в частности, принимать факсы и голосовые сообщения. Принятые сообщения (в зависимости от настроек) могут быть адресованы одному или нескольким пользователям. В дальнейшем эти сообщения вручную могут быть перенаправлены другим пользователям.
Входящие в состав Venta4Net приложения позволяют создавать и редактировать расписание рассылки, общие и индивидуальные телефонные справочники и графики рассылки, просматривать журнал событий и многое другое.


Программа имеет гибкую систему настройки прав каждого пользователя или групп пользователей, что позволяет, например, запретить доступ к сообщениям, отправленным другими пользователями, и/или к принятым сообщениям.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: