rispost Sitecraft-Studio 4.28.4

22 января , 2010

Sitecraft-Studio 4.28.4
Конструктор сайтов Сайткрафт-Студия - это профессиональный инструмент создания сайтов для непрофессионалов. Вам не надо знать программирования, HTML, сетевые протоколы и прочее.
В название конструктора сайтов добавлено слово Студия, и оно само за себя говорит. Времена меняются, и кризис заставляет многих задуматься о новых возможностях зарабатывать и продвигать свои товары на рынок. Сайты становятся необходимой, а для некоторых предприятий единственной возможностью рекламы своих товаров. Рекламные площади стали многим не по карману, и только Интернет остался доступной рекламной площадкой. В связи с этим возросла и потребность в сайтах, позволяющих представить свои товары или услуги без особых затрат времени и сил.
Как и прежде, с конструктором вы пройдете по всем шагам создания сайта: создание модели сайта, редактирование страниц сайта, публикация сайта в Интернет, а с помощью художественного редактора сможете быстро и легко создавать кнопки и нужные вам элементы дизайна.
Никаких сложностей при работе с ним у вас не возникнет, не только вы сами, но и ваши дети смогут легко сделать себе сайт.

Технология «Легких обновлений», применяемая с конца 2007 года, позволяет легко дорабатывать программу. Щелкнув по кнопке «обновить» в программе вы автоматически обновите ее до самой последней версии. В течении года после покупки, покупатели будут получать эти легкие обновления бесплатно.

Полное описание Сайткрафт-Студии, инструментов и возможностей конструктора вы можете прочитать на сайте поддержки www.sitecraft.ru />
Новое в версии:Сайткрафт работает под Windows 7. Доработаны заготовки, сделан инструмент, позволяющий упростить настройку фич. Доработаны маркированные списки - расстояние между значков списка и текстом теперь одинаковое в Сайткрафте и в браузерах. Исправлены ошибки.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: