rispost Network Inventory Advisor 3.5.924

16 июня , 2009


С Network Inventory Advisor процесс инвентаризации компьютерной сети теперь полностью автоматизирован и осуществляется с высокой точностью. После сканирования данные по каждому компьютеру в сети группируются по разделам и уже готовы к анализу или экспорту. Всю информацию о программном или аппаратном обеспечении можно представить в виде отчёта, выбрав любую комбинацию параметров.
Всё что потребуется - это установить Network Inventory Advisor на любой из компьютеров в сети и запустить модуль сканирования. Вам не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение на другие компьютеры, PC Inventory Advisor самостоятельно опросит все компьютеры и в случае неудачной попытки сбора данных предоставит рекомендации по настройке сети.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: