rispost Lan2net NAT Firewall 1.99.0181

24 февраля , 2009

Lan2net NAT Firewall 1.99.0181
Lan2Net NAT Firewall позволит подключить локальную сеть к Интернет через один внешний IP адрес, надежно защитит LAN от несанкционированного доступа извне. Предоставит администратору инструменты для учета, мониторинга и контроля трафика пользователей, позволит гибко управлять загрузкой канала. Lan2Net NAT Firewall идеально подходит для использования в корпоративных сетях малого и среднего размеров. Отличительные особенности Lan2Net NAT Firewall: - Удобство администрирования - гибкая настройка firewall с помощью цепочки правил. - Точный подсчет и учет трафика пользоватей локальной сети. Возможность ограничений дневного, месячного и суммарного трафика.

- Мониторинг использования Интернет в реальном времени, - просмотр дерева соединений, данных о скорости.
- Полноценная реализация технологии трансляции адресов NAT (Network address translation) - производительность NAT в Lan2Net NAT Firewall выше, чем у аналогов.
- Port mapping (назначение портов) - позволяет перенаправлять определенный трафик на любой порт и адрес.
- Уникальная система динамического управления загрузкой канала (traffic shaper) с использованием принципов QoS.
- Различные способы аутентификации пользователей.
- Встроенный web сервер, на базе которого реализована система статистики трафика пользоватей с возможностью создания различных отчетов.

Lan2Net NAT Firewall - работающий на системном уровне высокопроизводительный драйвер, который прехватывает все пакеты, проходящие через сетевые интерфейсы. Настройка программы осуществляется через панель администратора, которая может быть запущена с любой машины локальной сети.

Благодаря понятной логике настройки программы, а также простому и удобному интерфейсу, конфигурирование Lan2Net NAT Firewall не вызовет сложностей даже у начинающих администраторов.

Всем пользователям Lan2Net NAT Firewall предоставляется техническая поддержка на русском языке, в том числе и по телефону.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: