rispost Extromatica Network Monitor Professional 5.0.1233

1 апреля , 2010

Extromatica Network Monitor Professional 5.0.1233
Используйте Extromatica Network Monitor как программу осуществляющую мониторинг сети. Постоянное наблюдение за сетевой инфраструктурой, такой как принтеры, сервера, роутеры, базы и сервисы. В случае возникновения внештатной ситуации, связанной с оборудованием или программным обеспечением, немедленное оповещение системного администратора. Также возможно автоматическое принятие мер по устранению проблемы, сводя вмешательство человека к минимуму. Таким образом, Вы не только будете немедленно оповещены, но и проблема может быть решена еще до того, как пользователи ее заметят.
Есть возможность выбрать из большого количества методов оповещения; администратор может быть уведомлен по почте, SMS, звуковым сигналом и так далее. Более того, удобные мастера и фильтр-группы реального времени доступны для автоматизации выполнения рутинных задач и при работе в больших сетях.
Загрузите бесплатную пробную 30-ти дневную версию или закажите Стандартную или Профессиональную версию прямо сейчас, с сайта http://monitor.extromatica.com/. Схема лицензирования не накладывает ограничений на количество объектов мониторинга.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: