rispost Address Book Recovery 1.2.22

5 марта , 2010

Address Book Recovery 1.2.22
Address Book Recovery это программа разработана специально для восстановления контактной информации из Адресной книжки Windows и из WAB файлов Windows Address Book, где сохраняется контактная информация Outlook Express. Утилита работает непосредственно с файлами Адресной книги Windows (с WAB файлами) и позволяет:
Восстанавливать контакты удаленные из Адресной книги.
Просматривать изменения произведенные в Адресной книге.
Восстанавливать контакты Адресной книги если исходный WAB файл был поврежден, например вирусом или антивирусом, или если файл стал нечитаемым по техническим причинам.
Контакты, сохраняемые в Адресной книге, широко используются не только Windows, но и другими программами, например Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express.

Контакты восстановленные с помощью Address Book Recovery могут быть сохранены / экспортированы в формате Business Card (vCard).
Примечание: Address Book Recovery только читает исходные файлы Windows Address Book (*.wab файлы). Программа не производит операций по модифицированию или записи в исходный файл.
Восстановление удаленных контактов
С помощью Address Book Recovery можно восстановить случайно удаленный контакты. Случайно удаленный контакты маркируются красным крестом в списке восстановленных контактов.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: