rispost TwistedBrush Open Studio 16.16

20 февраля , 2010


TwistedBrush это графический редактор оптимизированный не на редактирование уже имеющейся графики, а на создание новой, т.е. главная его возможность - рисование.
Характерный штрих: в программе всего один рисующий инструмент — кисточки, а также многообразие форм и отличная регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют любому человеку буквально за несколько минут изобразить то, что профессионал, использующий другой редактор, создавал бы, наверное, не один час.
Несмотря на значительно меньшее, чем, к примеру, в Photoshop, количество эффектов, TwistedBrush тоже кое-что позволяет. Например, доступны такие эффекты, как "дым", "огонь", "ветер", "туман", "вода"; можно смешивать масляные краски, использовать распылитель, рисовать эскизы и даже воспользоваться такой возможностью, как создание трехмерных объектов с тенями или фракталов футиристического вида. Удобству работы не помешает имеющаяся система Undo/Redo (до 50 уровней), поддержка скриптов, более 50 фильтров, ZOOM, многочисленные текстуры и т.п.
Поддерживается большинство популярных графических форматов, включая JPEG, GIF, PNG, TIFF, TGA, PCX, PSD, BMP, PCD, WMF и EMF.

В бесплатной версии отсутствует возможность редактирования и добавления кистей для рисования.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: