rispost Phereoshop 1.8.0.0

1 октября , 2012


Phereoshop является уникальным приложением для работы со стереоизображениями, разработанный специально для фотографов. С помощью приложения можно создавать коллекции из изображений, размещая их по альбомам с возможностью загрузки их на сайт Phereo.com для дальнейшего обмена своими изображениям. В приложение встроен мощный неразрушаемый редактор стереозображений, включающий такие инструменты, как "обрезка", "цветокоррекция", "смещение изображения стереопары" (stereo align), "поменять левое и правое изображение" (swap), и др. Благодаря неразрушаемому редактору Вы всегда сможете вернуться к исходному изображению, даже если оно уже было отредактировано.
Phereoshop позволяет не только хранить и редактировать стереоизображения, но и просматривать их в полноэкранном режиме в самых популярных 3D-режимах: 3D Vision, Sibe-by-side (Parallel и Crossed), 3D TV (Side-by-side squeezed).
Основные функции:


- каталогизация стереоизображений: альбомы, теги, описания, поиск;
- неразрушаемый редактор изображений: color correction, crop, stereo align, swap и др.;
- полноэкранный режим просмотра в популярных стереоформатах;
- экспорт и импорт файлов в форматах MPO, JPS, PNS, JPG, PNG, TIFF и BMP;
- шаринг изображений, используя сервис Phereo.com;
- дружественный, интуитивно понятный интерфейс;
- поддержка стереорежимов: NVIDIA 3D Vision, Sibe-by-side (Parallel и Crossed), Anaglyph, 3D TV (сжатый Side-by-side squeezed);
- показ превью стереоизображений прямо в проводнике Windows (поддерживаются MPO, JPS и PNS форматы).

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: