rispost Yaware 1.5.7.156

6 марта , 2012

Yaware 1.5.7.156
Yaware - онлайн-сервис учёта рабочего времени, который позволит Вам удалённо контролировать работу сотрудников. Узнайте, на что уходит рабочее время сотрудников, сколько времени сотрудники реально проводят на работе и, главное, - повышайте эффективность работы своей команды!
Возможности Yaware:
1. Анализ используемых программ и посещаемых сайтов (Yaware фиксирует название программы, адрес (URL) сайта и время использования;
2. Анализ продуктивности работы (сайты/программы, относящиеся к работе, попадают в категорию Продуктивно, то, что используется не для работы, - в Непродуктивное время + категория Нейтрально);

3. Учёт рабочего времени - время работы, перерывы, учёт внеурочных;
4. Снятие скриншотов экрана и снимков веб-камеры (опционально);
5. Учёт работы не за компьютером (возможность указать - встреча, звонок, перерыв);
6. Открытый и скрытый режим работы;
7. Отчёты онлайн, на email. Распределение доступа к данным для Директора, руководителя отдела, сотрудника.

Yaware отлично подойдёт для учёта рабочего времени в небольших и средних компаниях Удобные наглядные отчёты позволят Вам контролировать рабочее время и управлять командой из любой точки планеты! Сам факт мониторинга дисциплинирует сотрудников и позволяет повысить эффективность использования рабочего времени более чем на 10% уже в первый месяц!

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: