rispost VIP Simple To Do List 2.9.1.3035

25 сентября , 2009

VIP Simple To Do List 2.9.1.3035
VIP Simple To Do List - это удобный в использовании персональный органайзер для быстрого планирования и эффективного управления Вашими ежедневными задачами. Программа создана на основе одного из методов управления временем, To Do List, который поможет Вам сделать больше работы за меньшее время. Это органайзер, планировщик заданий, блокнот и напоминалка объединенные в одно мощное приложение. Используйте нашу программу для установки приоритетов и контроля над исполнением заданий, управления домашними делами и событиями.
Ключевые функции:Удобный в работе и понятный интерфейс, Уникальная табличная система для визуализации вашего списка задач, Расширенные возможности для печати в ясном и удобном стиле, Уникальная возможность для многоуровневой группировки задач, Гибкая возможность установок для напоминаний, Система приоритетов и статусов задач, Система сортировки и фильтрации.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: