rispost Инфо-Предприятие: Бухгалтерия 4.5.192

13 мая , 2011

Инфо-Предприятие: Бухгалтерия 4.5.192
Представляем новую бесплатную версию программы «Инфо-Предприятие» для комплексной автоматизации бухгалтерии. При ее разработке мы использовали принцип «Скачай и работай», т.е. Вам не надо искать, заказывать и покупать программу. Достаточно скачать ее с нашего сайта и начать работу.
Внимание!
Эта программа не является демонстрационной версией, это полноценная лицензионная рабочая программа. Она не содержит каких-либо ограничений на работу, включая ограничение по времени, дате, количеству операций, объему оборотов, печати документов и формировании отчетов и выходных файлов и т.п. Возможности программы соответствуют документации (за исключением приведенных ниже функций).
Единственный существенный минус данной программы в том, что мы не можем предложить Вам курсы, где бы Вы могли ее изучить. Однако, мы постарались включить в поставку программы обучающие ролики и подробную документацию по тому, как с ней работать. Разберетесь сами — пользуйтесь. Нет — мы можем предложить Вам платные версии наших программ и обучить Вас, как с ними работать.


Если Вы работаете на другой программе, и не первый год, то заносить всё заново не нужно! «Инфо-Предприятие» позволяет перенести данные из других бухгалтерских программ, таких как 1С и Инфо-Бухгалтер.

Кроме того, в платных версиях наших программ есть дополнительные функции, которых нет в бесплатной версии. А именно:
Возможность работы нескольких пользователей с общей базой данных по сети.
Разграничение прав доступа пользователей к разным данным и участкам работы.
Средства администрирования программы: средства оптимизации, протоколирование действий пользователей и т.д.
Открытый исходный код и средства разработки собственных форм, отчетов или написания дополнительных модулей.

soft.oszone.net

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: