rispost Эльба электронный бухгалтер 5.2011

16 мая , 2011


Программа предназачена для бухгалтеров и предпринимателей.
Для предпринимателя - это возможности самостоятельно, без обучения формировать и сдавать отчетность, вести учет торговых, бухгалтерских, кадровых документов и консультироваться со специалистами. Чтобы воспользоваться любыми функциями сервиса, достаточно подключиться к интернету.
Функционал Эльбы для бухгалтера - это возможности автоматического формирования и передачи отчетности через интернет с большим количеством возможностей по удобному ведению большого количества предприятий. Хоть предпрниматель, хоть бухгалтер работают в Эльбе в сопровождении пошагового помощника, который делает простымии любые действия и позволяет обходиться без обучения.
В распоряжение бухгалтера и предприниматели предоставляется:
- календарь задач по отчетности, автоматически создающийся, индивидуально для каждого предприятия.

- управление торговлей (формирование и учет счетов, накладных,актов, договоров и т.д.)
- рассчеты зарплаты (и налогов с неё) сотрудникам
- формирование и сдача через интернет отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС и Росстат. Можно сдавать отчетность через интернет без своей ЭЦП (для ИФНС и ПФР).

soft.oszone.net

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: