rispost AggreGate Device Manager for Windows 4.24.01

17 апреля , 2009

AggreGate Device Manager for Windows 4.24.01
AggreGate Device Management Platform - это законченное решение, предназначенное для контроля, конфигурирования и мониторинга различных электронных устройств, использующее современные сетевые технологии. AggreGate позволяет собрать воедино информацию с различных устройств в общую базу данных, отредактировать ее и обеспечить доступ нужным приложениям для чтения и обработки собранной информации. Он представляет собой новую концепцию технологии М2М (Машина-к-Машине), которая также известна как управление производственным процессом или SCADA.
В сети крупной организации несколько устройств могут быть распределены по разным сетевым сегментам, находиться за брандмауэрами, маршрутизаторами, мостами и т.д. Сервер AggreGate предоставляет широкий спектр возможностей по управлению устройствами и маршрутизации информации. Центральные компоненты Tibbo AggreGate основаны на Java и могут быть установлены на большое количество современных аппаратных платформ и операционных систем.
Подключить любое устройство к системе очень несложно вне зависимости от его коммуникационного протокола. Среди возможных вариантов -- подключение через программируемый контроллер, реализация коммуникационного протокола AggreGate в своем устройстве, или создание программного драйвера устройства. Устройства, которые используют стандартные протоколы автоматизации, управления и мониторинга (такие как Modbus, OPC, SNMP, BACNet, и т.д.) поддерживаются напрямую.


Сферы применения AggreGate: управление и мониторинг, центры хранения данных, промышленная автоматизация, автоматизация зданий, системы «Умный Дом», телекоммуникации, системы безопасности и контроля доступа, системы учета рабочего времени, медицинское и лабораторное оборудование, автоматизация розничной торговли, транспортировка, управление сетями, наблюдение за окружающей средой и многие другие.

soft.oszone.net

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: